Главная : Религия : УРОКИ ТОРЫ НА РАДИО "ДОМ ДАВИДА" :

УРОКИ ТОРЫ НА РАДИО «ДОМ ДАВИДА»
Выпуск 22
moiseykharitonov
04 июля 17:40
«И нет никакой иной возможности побороть дурное начало, усиливающееся с каждым днем, кроме как изучение Торы».

Судя по высокомерию («не сцы, делаем, как я сказал»), по непрестанному настраиванию себя на высокомерное обращение к другим людям («карапузикам»), по непрерывному самолюбованию и пр. подобным проявлениям, товарищи из трио «А. М. Долински-Зановий Бадрин-Гиллель Ар Дов» в Движении внесистемной оппозиции слишком рано прекратили изучать Тору – дурные начала оказались не поборенными.

Не готов сослаться на соответствующие заповеди, но смысл релевантных заповедей, возможно, отражают слова Сент-Экзюпери «Мы в ответе за тех, кого приручили». Это трио подхватило идеи (?) Дома Давида и из этих идей сотворило нечто глупое, даже, фашистко-образное.

К такому печальному выводу я пришел после разочаровавшей меня попытки довериться декларациям Движения внесистемной оппозиции.

Прошу, внесите ясность – это «трио» перехватило и извратило красивую идею Дома Давида или оно своими проявлениями выражает СУТЬ настроенности Дома, скрытую под красотой деклараций?

Право на вопрошание основано на 1.я – из той аудитории в интернете, к которой обращены пропагандистские публикации Дома Давида и 2.в группе «Движение внесистемной оппозиции» я вместе с некоторыми другими доверившимися участниками ПОТРУДИЛИСЬ поддерживать содержательную работу.

Предполагаю, Вам имеет смысл изучить моё исследование на Проза.ру и дать обоснованный ответ на сомнения в указанных последствиях Вашей идеологической работы.
Подкаст сайта "Цур Исраэль"
05 июля 13:55
1.Движение Внесистемной Оппозиции не имеет никакого отношения к движению Дома Давида..
2. Из троих вышеназванных только З.Бадрин является членом Движения. Двое других не являются.
3. Долински вела когда то пару радиоэфиров но в дальнейшем из за разногласий покинула ДД.
4. Движение внесистемной оппозиции - это частная инициатива частных лиц и они не ссылаются на материалы движения ДД.
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход